Réf. produit :10031440LE NUMÉRO EAN :4007698348502
Pomme avec 30 LED, avec minuterie en verre Vert (L/H/P) 22x24x22cm
| CI / CE: | 1 / 4 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Transformez votre vitrine avec la pomme de verre LED verte. Verre durable, minuterie intégrée, idéal pour des mises en scène attrayantes. Maximisez votre marge grâce à un design durable et à une utilisation polyvalente dans les environnements de vente au détail et de restauration. Parfait pour les décorations créatives.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 4 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Profondeur : | 22 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 24 cm |
| Poids CI: | 1.51 kg |
| Poids CE: | 6.03 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W027 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.















