Réf. produit :10029725LE NUMÉRO EAN :4007698303372
Pomme avec 20 LED avec minuterie en verre Vert clair (L/H/P) 16x17x16cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La pomme en verre vert clair avec 20 LED et minuterie allie design élégant et fonctionnalité - idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur. Robuste et stylée, parfaite pour attirer l'attention dans les espaces de vente ou dans les décorations professionnelles, elle augmente durablement l'attractivité et la satisfaction des clients.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Profondeur : | 16 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids CI: | 4.49 kg |
| Poids CE: | 8.98 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W027 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










