Réf. produit :10028280LE NUMÉRO EAN :4007698075583
Photophore arbre, décor étoile en métal doré 2 fois, (L/H/P) 8x8x8cm
| CI / CE: | 6 / 96 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez un air de fête à votre intérieur avec notre set de photophores en métal doré durable et de haute qualité. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui recherchent des solutions décoratives élégantes et polyvalentes. Dimensions : (L/H/P) 8x8x8 cm. Parfait pour mettre en valeur le commerce de détail et la décoration d'intérieur commerciale.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Or |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 38.5 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.5 kg |
| Poids CE: | 8 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W152 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










