Réf. produit :10029675LE NUMÉRO EAN :4007698301965
Ange assis en poly blanc 2 fois, (L/H/P) 13x12x8cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'ange assis en poly durable blanc (13x12x8cm) enthousiasme par sa finition riche en détails. Il est idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur pour décorer élégamment les espaces de vente et les projets. Robuste et polyvalent, il augmente l'attractivité de votre offre et soutient une présentation efficace des marchandises.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11.5 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 12.5 cm |
| Poids CI: | 0.58 kg |
| Poids CE: | 7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W561 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










