Réf. produit :10047667LE NUMÉRO EAN :4007698279431
Pendentif porte de Noël en poly rouge 2 fois assorti (L/H/P) 5x9x1cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre espace de vente avec nos remorques de Noël Poly durables. Idéales pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, ces conceptions détaillées offrent des possibilités de décoration polyvalentes et une marge élevée. Maximisez l'attrait de chaque présentation avec charme et durabilité.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.46 kg |
| Poids CE: | 5.54 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









