Réf. produit :10040158LE NUMÉRO EAN :4007698589370
Nicolas de yoga en poly rouge 2 fois, (L/H/P) 15x18x9cm 21x15x7cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Yoga Nikolaus en poly durable de couleur rouge assure des présentations saisonnières attrayantes dans le commerce. Idéal pour la décoration créative des vitrines et l'architecture d'intérieur, il offre une rentabilité à long terme et des possibilités d'utilisation multiples grâce à son matériau robuste. Parfait pour mettre en valeur votre offre de manière décorative.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 1.12 kg |
| Poids CE: | 6.74 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W090, W444 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











