Réf. produit :10041105LE NUMÉRO EAN :4007698611118
Maison en pain d'épices LED en poly, brun/rose (L/H/P) 11x13x8cm
| CI / CE: | 4 / 32 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Impressionnez vos clients avec cette charmante maison en pain d'épices LED en polyrésine de haute qualité. Idéale pour les architectes d'intérieur et les détaillants, elle offre une qualité durable et de multiples possibilités de décoration. Un point fort pour les étalages saisonniers, qui convainc par son design attrayant et sa présentation simple.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | rose/rose |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 32 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 10.56 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W169 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









