Informations sur le produit "Lutin avec LED (3xLR44, incl.), grès, 5,8x5,8x16cm, 1 pce, brun clair"
Lutin avec LED (3xLR44, incl.), grès, 5,8x5,8x16cm, 1 pce, brun clair
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online

| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Couleur d'accent: | Blanc |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël |
| Quantité carton intérieur : | 8 |
| Quantité carton extérieure : | 96 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 5.8 cm |
| Largeur : | 5.8 cm |
| Hauteur : | 15.8 cm |
| Poids CI : | 1.174 kg |
| Poids CE : | 14.8 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 29.05.2026 |
| LED : | Oui |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles