Réf. produit :10041089LE NUMÉRO EAN :4007698610654
Lutin avec bonnet tricoté en textile rouge (L/H/P) 15x30x11cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce lutin de 15x30x11cm avec son bonnet rouge tricoté en textile durable est idéal pour la vente au détail et la décoration. Sa finition de haute qualité en fait un complément rentable aux présentoirs saisonniers qui ravissent les clients. Parfait pour des présentations créatives dans les magasins ou des ambiances résidentielles stylées.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 35.5 cm |
| Poids CI: | 0.39 kg |
| Poids CE: | 4.64 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W249 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












