Réf. produit :10045818LE NUMÉRO EAN :4007698743949
Lapin Honeycomb en papier/carton, blanc (L/H/P) 60x120x60cm
| CI / CE: | 1 / 1 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Épuisé pour la saison en cours.
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le lapin Honeycomb en papier résistant offre de multiples possibilités de décoration pour les détaillants et les architectes d'intérieur. Avec sa taille impressionnante, il attire le regard et améliore l'attractivité de l'espace de vente. Facile à présenter, il optimise l'aménagement de l'espace avec une touche d'élégance moderne et d'efficacité.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 1 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 60 cm |
| Largeur : | 60 cm |
| Hauteur : | 120 cm |
| Poids CI: | 2.75 kg |
| Poids CE: | 2.75 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ45818 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









