Réf. produit :10045144LE NUMÉRO EAN :4007698723705
Housse de coussin en textile, Beige (L/H) 45x45cm
| CI / CE: | 10 / 100 |
|---|---|
| UE: | 10 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette taie d'oreiller textile multicolore (45x45 cm) allie esthétique et durabilité, idéale pour les architectes d'intérieur afin d'enrichir les projets de décoration. Un must pour les détaillants qui misent sur des accents haut de gamme et polyvalents. Augmentez votre attractivité avec cette élégance florale.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 10 |
| CE Quantité: | 100 |
| Unités d'emballage : | 10 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 45 cm |
| Hauteur : | 45 cm |
| Poids CI: | 1.1 kg |
| Poids CE: | 11 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ45144 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









