Réf. produit :10016711LE NUMÉRO EAN :4007698167110
Hérisson en poly, 3 couleurs, 10 cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce set de 3 hérissons décoratifs en polyrésine durable est idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Il crée des accents attrayants dans les espaces de vente ou les vitrines et favorise ainsi la satisfaction des clients. Une finition de haute qualité garantit un attrait durable et un entretien facile.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Automne, Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 10.2 cm |
| Hauteur : | 7.8 cm |
| Poids CI: | 1 kg |
| Poids CE: | 12 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W222 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











