Réf. produit :10023131LE NUMÉRO EAN :4105640002028
Fumoir assortiment B hiver en métal multicolore 6 fois, (L/H/P) 6x7x6cm
| CI / CE: | 12 / 192 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le fumoir Sortie B Hiver en métal robuste et coloré séduit les décorateurs d'intérieur et les détaillants par sa finition durable et ses multiples possibilités de décoration. C'est un produit idéal pour des marges attractives et des présentations attrayantes dans des environnements commerciaux, surtout en hiver.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 192 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.5 kg |
| Poids CE: | 0.5 kg |
| Palette d'expédition : | 3072 |
| Set : | oui |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W120, W201, W564 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









