Informations sur le produit "Etoile pliante, bois+papier kraft, 30cm, 1 pc, naturel, @"
Etoile pliante, bois+papier kraft, 30cm, 1 pc, naturel, @
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Matériau: | Bois |
| Matériel d'accentuation: | Papier/carton |
| Saison: | Noël |
| Quantité carton intérieur : | 24 |
| Quantité carton extérieure : | 288 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 4.2 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 30 cm |
| Poids CI : | 0.796 kg |
| Poids CE : | 10.754 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
