Réf. produit :10046053LE NUMÉRO EAN :4007698229092
Décor de Noël cerf en poly, 2 fois, rouge/vert (L/H/P) 10x39x9cm
| CI / CE: | 2 / 8 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez votre présentation saisonnière avec nos décors de Noël durables en polyrésine représentant des cerfs. Idéaux pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, ils séduisent par leur finition robuste et leurs combinaisons de couleurs attrayantes. Parfaits pour les décorations de vitrines ou les mises en valeur élégantes dans les environnements professionnels.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 39 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











