Réf. produit :10046623LE NUMÉRO EAN :4007698253486
Pendentif de Noël tente de cirque en verre rouge (L/H/P) 9x13x9cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'accroche de Noël tente de cirque en verre rouge assure un éclat festif dans le commerce de détail. Le matériau robuste garantit une longue durée de vie et permet une décoration variée et attrayante. Idéal pour des vitrines stylées. Profitez de cette qualité de fabrication haut de gamme pour des présentations impressionnantes et des marges maximales.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 0.06 kg |
| Poids CE: | 1.32 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









