Réf. produit :10046054LE NUMÉRO EAN :4007698229122
Décor de Noël cerf en poly, 2 fois, multicolore (L/H/P) 18x22x8cm
| CI / CE: | 2 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Apportez un charme festif à vos surfaces de vente : Le décor de Noël en forme de cerf en poly durable séduit par la qualité de ses détails. Idéal pour mettre l'accent sur le design dans les environnements de vente au détail et de commerce, il maximise vos ventes saisonnières grâce à son attrait esthétique et à sa facilité d'intégration.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 18 cm |
| Hauteur : | 22 cm |
| Poids CI: | 1.19 kg |
| Poids CE: | 4.75 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












