Réf. produit :10046709LE NUMÉRO EAN :4007698255909
Sapin LED avec minuterie et fonction rotation en verre rouge (L/H/P) 10x38x10cm excl. 3xAAA
| CI / CE: | 1 / 16 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Sapin LED innovant en verre durable, idéal pour les détaillants et les designers. Les fonctions de rotation et de minuterie optimisent l'efficacité de la décoration, tandis que la finition de haute qualité garantit un design contemporain. Parfait pour les vitrines ou les locaux commerciaux modernes. Présentation exclusive sans piles (3xAAA nécessaires).
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | 10010521 – AAA Micro Stabbatterie |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 38 cm |
| Poids CI: | 0.29 kg |
| Poids CE: | 4.58 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










