Réf. produit :10041232LE NUMÉRO EAN :4007698614942
Casse-noix en poly vert 2 fois, (L/H/P) 6x10x4cm
| CI / CE: | 12 / 108 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La tradition rencontre le design : le casse-noix vert en poly est compact (6x10x4cm), idéal pour le commerce de détail. Le matériau robuste et la finition détaillée garantissent la longévité. Parfait pour des décorations de vitrine originales ou des présentoirs thématiques. Maximisez vos marges avec un produit phare élégant.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 108 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 11.88 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W053 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










