Réf. produit :10046194LE NUMÉRO EAN :4007698233440
Boule à neige Père Noël en poly/verre multicolore 2 fois assortie (L/H/P) 12x11x7cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boule à neige colorée avec le Père Noël en poly/verre (12x11x7cm) offre aux détaillants et aux décorateurs d'intérieur une qualité durable et une utilisation polyvalente dans la vente au détail ou comme décoration. Profitez de marges intéressantes et d'une présentation simple pour augmenter les ventes saisonnières.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 0.25 kg |
| Poids CE: | 6.07 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










