Réf. produit :10030162LE NUMÉRO EAN :4007698312411
Boule à neige Enfant d'hiver en poly blanc 3 fois, (L/H/P) 7x9x7cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 23/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boule à neige Winterkind en poly blanc de qualité supérieure séduit le commerce de détail et l'industrie par son design attrayant et sa finition durable. Idéale pour les décorations saisonnières, elle offre une présentation facile et une marge élevée. Parfait pour enrichir toute surface de vente. Dimensions (L/H/P) : 7x9x7 cm.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 1.73 kg |
| Poids CE: | 10.4 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W139, W253, W330 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









