Réf. produit :10043879LE NUMÉRO EAN :4007698686086
Bougie lumineuse LED décor forêt d'hiver en verre, vert (L/H/P) 7x15x7cm avec minuterie, fonctionnement sur piles 3xAAA non incluses
| CI / CE: | 1 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette bougie lumineuse LED en verre de haute qualité offre aux détaillants de multiples possibilités de décoration pour la saison hivernale. Sa conception durable avec fonction de minuterie garantit des coûts d'entretien réduits et un fonctionnement fiable dans les environnements commerciaux, augmentant l'intérêt des clients et le potentiel de vente. Idéal pour créer une ambiance chaleureuse.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.11 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W187 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













