Réf. produit :10044497LE NUMÉRO EAN :4007698702939
Boîte cadeau de Noël en céramique, rouge (L/H/P) 10x15x10cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre présentation festive avec la boîte de Noël en céramique rouge durable (10x15x10cm). Idéale pour les détaillants : optimisez vos marges grâce aux multiples possibilités d'utilisation en décoration et en emballage cadeau. Un point fort pour chaque étalage, qui attire les clients et les incite à acheter.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 2.55 kg |
| Poids CE: | 15.31 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W066, W472 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










