Réf. produit :10043502LE NUMÉRO EAN :4007698674267
Boîte ange décorée en céramique, 2 fois, vert/rouge (L/H/P) 12x18x12cm
| CI / CE: | 2 / 16 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez un décor d'anges en céramique de haute qualité, idéal pour les concepts de vente au détail et d'aménagement. La finition durable permet des marges attrayantes et une grande polyvalence dans la présentation. Parfait pour des accents saisonniers dans les espaces de vente ou de bureau. Dimensions : 12x18x12 cm en vert/rouge.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 1.01 kg |
| Poids CE: | 8.1 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W448 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










