Réf. produit :10020049LE NUMÉRO EAN :4007698200497
Boîte à musique Carrousel, en poly (L/H/P) 11x17x11 cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La "boîte à musique carrousel" en poly durable est idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Elle séduit par son design nostalgique et sa facilité d'intégration dans les concepts de décoration. Elle augmente la rentabilité grâce à son attrait commercial élevé et à sa finition de qualité pour une utilisation commerciale.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids CI: | 0.8 kg |
| Poids CE: | 9.4 kg |
| Palette d'expédition : | 144 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W062 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









