Réf. produit :10040238LE NUMÉRO EAN :4007698592011
Boîte à musique/boule de neige Maison en pain d'épices en poly brun (L/H/P) 10x15x10cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette boîte à musique/boule de neige en poly de qualité supérieure se distingue par son charmant design de maison en pain d'épices et offre aux détaillants et aux décorateurs d'intérieur une solution de décoration durable et polyvalente avec une marge attrayante. Idéale pour créer une atmosphère accueillante dans les espaces commerciaux.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10.5 cm |
| Largeur : | 10.5 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.92 kg |
| Poids CE: | 7.32 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W507 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










