Réf. produit :10043906LE NUMÉRO EAN :4007698685188
Ange en bois/métal, naturel (L/H/P) 22x36x4cm
| CI / CE: | 2 / 36 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Avec sa surface en bois naturel et ses ailes métalliques élégantes, cet ange minimaliste s'adresse aux amateurs de décoration moderne et de boutiques de cadeaux. L'artisanat durable assure une élégance durable et valorise chaque étalage avec un potentiel de gain élevé et un style intemporel.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Nature |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 36 cm |
| Poids CI: | 0.48 kg |
| Poids CE: | 8.71 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W388 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










