Réf. produit :10027469LE NUMÉRO EAN :4007698067250
Ange en bois de manguier avec ailes en métal Marron (L/H/P) 21x25x6cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ajoutez une touche de style à votre offre avec cet ange en bois de manguier durable et aux ailes métalliques élégantes. Idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur, cette pièce incarne l'esthétique intemporelle et la qualité pour rendre vos espaces de vente ou vos projets rentables et attrayants.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 21 cm |
| Hauteur : | 25 cm |
| Poids CI: | 1.833 kg |
| Poids CE: | 13.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W045, W294, W556 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









