Réf. produit :10023522LE NUMÉRO EAN :4007698028855
Ange en bois de manguier avec ailes en métal étoile pendentif brun, argenté (L/H/P) 17x45x6cm
| CI / CE: | 3 / 12 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Attractif pour le commerce de détail : l'ange en bois de manguier robuste avec d'élégantes ailes métalliques et un pendentif en forme d'étoile allie longévité et design élégant. Idéal pour les décorateurs et les acheteurs commerciaux qui apprécient la qualité et la rentabilité grâce à un merchandising simple.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 45 cm |
| Poids CI: | 2.27 kg |
| Poids CE: | 11.35 kg |
| Palette d'expédition : | 240 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W046, W216, W295, W557 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









