Art. Nr.:10045632EAN:4007698738754
Blumentopf aus Keramik, Grau (B/H/T) 14x12x14cm
| IK / UK: | 2 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser graue Keramik-Blumentopf (14x12x14cm) überzeugt durch zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler: langlebig und vielseitig in Dekorationen einsetzbar, steigert er die Attraktivität jedes Verkaufsraums und bietet ausgezeichnete Margen in gewerblichen Umgebungen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 6.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









