Art. Nr.:10023815EAN:4007698029920
Aufsteller Baum aus Metall auf Mangoholz Sockel, Silber-Baun, (B/H/T) 22x27x5 cm
| IK / UK: | 2 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Baumständer aus silberfarbenem Metall auf einem Sockel aus Mangoholz verleiht der Auslage eine besondere Ästhetik. Das filigrane Design spricht Liebhaber minimalistischer Wohnkultur an und ist ideal für Boutiquen. Langlebig und vielseitig, verspricht dieses Stück Rentabilität mit hohem Margenpotenzial und Auslagebereitschaft.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 200 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Gewicht IK: | 0.57 kg |
| Gewicht UK: | 13.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W090/H034 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









