Art. Nr.:10022845EAN:4007698018009
Buddha sitzend aus Poly Gold (B/H/T) 23x33x14cm
| IK / UK: | 1 / 4 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der sitzende Buddha aus Poly in Gold (23x33x14cm) bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine zeitlose Dekorlösung. Langlebiges Material garantiert hohe Qualität für langfristigen Einsatz. Ideal für stressfreie Präsentationen in Verkaufsräumen oder als inspirierendes Detail in professionellen Einrichtungen.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Gold |
| Material: | Poly |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 33.5 cm |
| Breite: | 23.5 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 1.35 kg |
| Gewicht UK: | 5.4 kg |
| Versandpalette: | 64 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H271 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









