Art. Nr.:10042939EAN:4007698661175
Blumentopf Blumenmädchen aus Steingut, Bunt (B/H/T) 11x12x7cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Für die aktuelle Saison ausverkauft.
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Blumentopf Blumenmädchen aus langlebigem Steingut vereint verspieltes Design und Qualität, ideal für kreative Einzelhändler und Innenarchitekten. Seine kompakte Größe fördert flexible Präsentationen, während die bunten Akzente einladende Verkaufsflächen schaffen. Perfekt für innovative Dekorationen im gewerblichen Bereich.
| Farbe: | Beige |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 1.45 kg |
| Gewicht UK: | 5.81 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N040 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











