Art. Nr.:10011057EAN:4007698005214
Blume Metall/Mango Holz aus Metall Silber (B/H/T) 10x30x5cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Ergänzen Sie Ihr Sortiment mit dieser eleganten Deko-Skulptur aus langlebigem Mango-Holz und edlem Silbermetall. Ideal für anspruchsvolle Innenarchitekten und Einzelhändler, die zeitloses Design und hohe Marge schätzen. Perfekt für inspirierende Shop-Displays und stylische Bürodekoration.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 1.9 kg |
| Gewicht UK: | 8.3 kg |
| Versandpalette: | 864 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O022 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









