Art. Nr.:10026540EAN:4007698059903
Blume auf Holzständer aus Filz Gelb/Pink 2-fach, (B/H/T) 24x67x7cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bringen Sie mit der Filzblume auf Holzständer in Gelb/Pink frischen Stil in Ihre Auslagen. Das langlebige Filzmaterial und der stabile Standfuß ermöglichen vielseitige Dekorationen im Einzelhandel oder Interior-Design, während die auffälligen Farben garantiert Kunden anziehen. Ideal für kreative Raumgestaltung.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Filz |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 67 cm |
| Gewicht IK: | 1.25 kg |
| Gewicht UK: | 5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O113 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









