Art. Nr.:10035038EAN:4032037769946
Bierdeckel mit Flaschenöffner mit Spruch, aus Metall Bunt 6-fach, (B/H) 8x8cm
| IK / UK: | 48 / 96 |
|---|---|
| VE: | 48 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Optimieren Sie Ihre Verkaufsfläche mit diesen bunten Metall-Bierdeckeln inklusive Flaschenöffner. Robust und vielseitig im Einzelhandel einsetzbar, bieten sie gewerblichen Käufern attraktive Margen und sind ideale Eyecatcher für Innenarchitekten.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 48 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 48 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.1 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 2.45 kg |
| Gewicht UK: | 4.29 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H407 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









