Art. Nr.:10046565EAN:4007698252045
Becher Weihnachtshaus aus Keramik Rot (B/H/T) 14x10x9cm 450ml
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufszahlen mit dem charmanten, langlebigen Keramikbecher im Weihnachtshausdesign. Perfekt für saisonale Displays, bietet er Einzelhändlern und Innenarchitekten eine attraktive Margensteigerung durch sein hochwertiges Material und vielseitige Einsetzbarkeit im gewerblichen Dekorationsbereich.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Füllmenge: | 450 |
| Gewicht IK: | 2.11 kg |
| Gewicht UK: | 12.67 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










