Art. Nr.:10029955EAN:4007698307356
Becher Weihnachtsdekor, Wichtel, Merry Christmas aus Porzellan Rot 2-fach, (B/H/T) 12x9x8cm 340ml
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Porzellanbecher „Merry Christmas“ mit Wichteldesign ist ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, die auf saisonale Attraktivität setzen. Hochwertig und langlebig, bereichert er jede Auslage oder festliche Dekoration und bietet attraktive Margen dank seines zeitlosen Designs und robusten Materials.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9.4 cm |
| Breite: | 12.4 cm |
| Höhe: | 8.8 cm |
| Füllmenge: | 340 |
| Gewicht IK: | 3.46 kg |
| Gewicht UK: | 11.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W466 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









