Art. Nr.:10047696EAN:4007698280130
Becher Skimotiv aus Porzellan Bunt 2-fach sortiert (B/H/T) 12x10x8cm 340ml
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der farbenfrohe Becher im Skimotiv bietet Innenarchitekten und Einzelhändlern eine langlebige Porzellan-Qualität mit 340ml Fassungsvermögen. Perfekt für dekorative Akzente im Laden, steigert er die Attraktivität jeder Produktpräsentation, sorgt für einfache Handhabung und bietet attraktive Margen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Füllmenge: | 340 |
| Gewicht IK: | 1.45 kg |
| Gewicht UK: | 8.71 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










