Art. Nr.:10040469EAN:4007698602598
Becher Lebkuchenfigur aus Keramik bunt (B/H/T) 14x10x9cm 320ml
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bezaubernde Keramiktasse mit festlichem Lebkuchendesign und Henkel aus Zuckerstangen, perfekt für weihnachtlich gestaltete Auslagen. Ideal für Cafés und Geschenkeläden, die ein saisonales Flair suchen. Langlebig und ausstellungsbereit, bietet er ein hohes Margenpotenzial mit großer Anziehungskraft für festliche Kaffeeliebhaber.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Füllmenge: | 320 |
| Gewicht IK: | 1.78 kg |
| Gewicht UK: | 10.69 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W502 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










