Art. Nr.:10045995EAN:4007698227173
Becher Hirsch Dekor 450ml aus Porzellan Braun (B/H/T) 13x10x10cm
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Becher Hirsch Dekor 450ml aus hochwertigem Porzellan überzeugt durch langlebige Eleganz. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet er vielseitige Einsatzmöglichkeiten und attraktive Margen im Einzelhandel. Sein zeitloses Design verleiht jeder Umgebung eine stilvolle Note.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Füllmenge: | 450 |
| Gewicht IK: | 4.88 kg |
| Gewicht UK: | 14.65 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









