Art. Nr.:10038638EAN:4007698529086
Becher Blumen Dekor aus Porzellan weiß (B/H/T) 13x9x9cm 435ml
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Porzellanbecher „Blumen Dekor“ in Weiß besticht durch langlebiges Material und elegantes Design. Ideal für den Einzelhandel oder Gastronomiebetriebe, bietet er vielseitige Präsentationsmöglichkeiten. Perfekt für stilvolle Innenarchitekten, die Qualität und Design in Einklang bringen möchten. Fassungsvermögen: 435ml.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Füllmenge: | 435 |
| Gewicht IK: | 5.54 kg |
| Gewicht UK: | 16.63 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N015 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









