Art. Nr.:10042754EAN:4007698655655
Becher Blume aus Porzellan, 3-fach, Rosa/Grün/Orange (B/H/T) 13x6x13cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Florale Porzellanbecher in Rosa, Grün und Orange mit zarten Blütenblattmotiven. Diese robusten und vielseitigen Tassen werten die Auslagen im Einzelhandel auf und ziehen moderne Käufer an, ideal für Cafés und Haushaltswarengeschäfte. Verkaufsfertig für hohe Gewinnspannen.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 1.74 kg |
| Gewicht UK: | 10.44 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N043 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










