Art. Nr.:10046222EAN:4007698234119
Bär mit Weihnachtsmütze aus Poly Rot 2-fach sortiert (B/H/T) 5x7x4cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Designer: Diese dekorativen Polyresin-Bären, zweifach sortiert, bieten langlebige Qualität und ansprechendes Design. Perfekt im Einzelhandel für weihnachtliche Präsentationen. Profitieren Sie von attraktiver Marge und einfacher Integration in saisonale Dekorationen. Größe: 5x7x4cm.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.79 kg |
| Gewicht UK: | 9.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











