Art. Nr.:10047717EAN:4007698280871
Bär mit Mütze/Schleife aus Plüsch Braun 2-fach sortiert (B/H/T) 22x22x19cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Bär mit Mütze/Schleife aus hochwertigem braunem Plüsch ist ideal für saisonale Dekorationen im Einzelhandel. Die langlebige Verarbeitung sorgt für eine attraktive Marge durch hohe Wiederkaufsrate. Perfekt zur Schaffung eines einladenden Ambientes in kommerziellen Räumen. Größe: 22x22x19cm.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Plüsch |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 19 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Gewicht IK: | 0.86 kg |
| Gewicht UK: | 5.15 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









