Art. Nr.:10042692EAN:4007698654108
Bär mit Herz aus Plüsch 2-fach, Braun/Beige (B/H/T) 9x13x9cm
| IK / UK: | 12 / 96 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser aus hochwertigem Plüsch gefertigte Bär mit Herz (9x13x9cm) besticht durch sein charmantes Design, ideal für ansprechende Schaufenster. Seine Langlebigkeit und die attraktive Präsentation erhöhen die Marge und sprechen besonders Einzelhändler und Innenarchitekten an. Perfekt für den Retail-Bereich.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Plüsch |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 0.58 kg |
| Gewicht UK: | 2.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N078 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










