Art. Nr.:10046050EAN:4007698229016
Bär/Hirsch Weihnachts Dekor aus Poly Beige 2-fach sortiert (B/H/T) 9x17x8cm
| IK / UK: | 4 / 16 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie das Bär/Hirsch Weihnachtsdekor aus langlebigem Poly-Beige. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet es flexible Dekorationsmöglichkeiten und eine ansprechende Präsentation. Profitieren Sie von seiner Vielseitigkeit und Qualität in gewerblichen Räumen zur Saisonbereicherung.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 1.5 kg |
| Gewicht UK: | 5.98 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









