Art. Nr.:10041293EAN:4007698616915
Aufsteller Zuckerstange aus Pappelholz rot, weiß (B/H/T) 10x31x5cm
| IK / UK: | 8 / 48 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Aufsteller Zuckerstange aus langlebigem Pappelholz bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine stilvolle und robuste Dekorationslösung. Die harmonische Farbkombination zieht Kundenblicke an und steigert Umsätze in jeder kommerziellen Umgebung effektiv. Ideal für festliche Dekorationen im Einzelhandel oder stilvolle Raumgestaltungen.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 31 cm |
| Gewicht IK: | 0.95 kg |
| Gewicht UK: | 5.71 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W503 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










