Art. Nr.:10040549EAN:4007698608484
Aufsteller Tannenbaum Kunstfell Finish aus Holz, Polyester grün (B/H/T) 17x31x5cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Aufsteller Tannenbaum aus hochwertigem Holz und Polyester-Finish bietet eine langlebige Dekorationslösung für Einzelhändler und Designer. Sein elegantes Design sorgt für vielseitige Einsatzmöglichkeiten in Schaufenstern oder saisonalen Arrangements während attraktive Margen den geschäftlichen Erfolg steigern."
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 31 cm |
| Gewicht IK: | 1.22 kg |
| Gewicht UK: | 7.34 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W016 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









