Art. Nr.:10041467EAN:4007698621971
Aufsteller Tannenbaum aus Mangoholz, Textil hellbeige (B/H/T) 13x54x13cm
| IK / UK: | 1 / 4 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bieten Sie Ihren Kunden zeitlose Eleganz mit dem Aufsteller Tannenbaum aus robustem Mangoholz und edlem Textil. Ideal für stilvolle Schaufenster und Innenräume, überzeugt er durch Langlebigkeit und einfache Integration in jedes Dekorationskonzept. Maximieren Sie Ihre Marge durch hohe Verkaufschancen.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Farbe: | Beige |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 54 cm |
| Gewicht IK: | 0.53 kg |
| Gewicht UK: | 2.14 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W030, W399 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











